Доступ к информационным системам

Информация о доступе к информационным системах и информационно-телекоммуникационным сетям

Одним из приоритетных направлений в деятельности МБОУ Алексеевская школа  является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий).

Все учебные и административные кабинеты подключены к системе Интернет.

Заключён договор с компанией ООО «ПЕРВОМАЙСК ОНЛАЙН» на поставку интернета со скоростью 50 МгБ.

С 2021-2022 учебного года в школе введен   «Электронный журнал», «Электронный дневник».

В школе создан постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт.

Договор об оказании телематических услуг связи

Локальные акты:

Положение  о правилах  использования сети Интернет в МБОУ Алексеевская школа

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам