(Нет названия)

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр.
Накануне Международного женского дня среди учеников начальной школы прошёл классный час, посвящённый прекрасной половине человечества. Ребята узнали об истории происхождения праздника, о том, как он отмечается в разных странах мира.
В конце классного часа был концерт-поздравление от учеников: песни и стихотворения. Ребята были очарованы выступлением Дубиной Дианы и Сахтары Эвелины, которые спели зажигательную песню «Две половинки», а женскую половину покорил Гедзь Егор со своим стихотворением, посвященным всем девочкам.
Всех милых женщин на планете
Мы поздравляем в этот день.
Для всех вас солнышко пусть светит,
Играет звонкая капель.
Мы пожелаем вам здоровья,
Уюта в доме и тепла,
Заботы близких и внимания —
Сегодня, завтра и всегда!
Желаем вам, конечно, счастья.
И пусть уходят все ненастья,
Чтоб радовались вы всегда
Весны приходу и тепла!