«ПроеКТОриЯ»

Вы, наверное, уже заметили, что «ПроеКТОриЯ» обновила портал. Изменения произошли не только в фирменном стиле, но и в содержательной части проекта. Мы дополнили наш портал необычным сервисом – «Примерочной профессий».Выбрав свои любимые школьные предметы, навыки, условия работы, цели и ценности, школьники могут получить подборку близких им профессий. А затем изучить каждую из профессий более подробно.Мы приглашаем наших учеников стать первыми пользователями «Примерочной профессий»! Менять набор навыков и пожеланий к профессии мечты можно неоднократно.ВАЖНО: Пока на портале опубликовано только 120 профессий, которые подобраны специально под 6 вызовов Форума. Но скоро их будет более 400!

P.S. Проходить «Примерочную профессий» можно не только детям, но и взрослым.С уважением,
команда «ПроеКТОрии»

Цикл открытых уроков для обучающихся 8-11 классов по ключевым индустриям и вызовам в интерактивном формате на портале «ПроеКТОриЯ» посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров: смотреть