(Нет названия)

«Сенаторская елка» в Симферополе собрала сотни талантливых детей со всего Крыма

В преддверии Нового 2019 года более 800 одаренных и талантливых крымчан получили приглашения на «Сенаторскую елку», которая проходит под патронатом сенатора от Крыма Ольги Ковитиди.  В числе приглашенных- Сильченко Вадим, обучающийся   4 класса   МБОУ Алексеевская школа.

Сенаторская елка традиционно зажгла свои огни в День Святого Николая в столице Республики. Приглашенные — победители и призеры всероссийских, региональных, муниципальных, интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсов, олимпиад и соревнований. Ребят ждали подарки, новогоднее театрализованное представление, конкурсы и призы. По результатам учебного года юные крымчане, показавшие лучшие научные и учебные достижения, получат возможность пройти вступительные испытания для обучения в Классическом пансионе МГУ им. М. В. Ломоносова.