Архив 05.05.2023

Праздничный концерт

Самым дорогим, волнующим и торжественным для всей нашей большой страны является праздник #9Мая – #ДеньПобеды. 5 мая в МБОУ Алексеевская школа прошел праздничный концерт. Мы вспоминаем наших дедов, прадедов, всех тех, кто подарил нам мирное небо над головой и благодарим тех, кто сегодня защищает нашу страну. #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #сДнёмПобеды #ZaНаших #СвоихНеБросаем #ZaПобеду #ДеньПобеды #яПомнюЯгоржусь #МБОУ_Алексеевская_школа #РДДМ #Самоуправление #всенародныйпраздникпобеды #всенародныйпраздникпобеды82 #ОкнаПобеды #ВальсПобеды  Видео «День Победы».

Оздоровительно-патриотическая зарядка «Аты-баты, шли солдаты…»

Сегодня в нашей школе прошла оздоровительно-патриотическая зарядка «Аты-баты, шли солдаты…», которую мы посвятили 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Энергичные упражнения на свежем воздухе зарядили позитивом всех присутствующих. #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ДеньПобеды #яПомнюЯгоржусь #МБОУ_Алексеевская_школа #РДДМ #Самоуправление #всенародныйпраздникпобеды #всенародныйпраздникпобеды82 #ОкнаПобеды #ВальсПобеды #ЗарядкаПобеды #ЕженедельнаяЗарядка Видео «Зарядка»