(Нет названия)

Итоги конкурса «Уютный класс»

В 2018 году конкурс был посвящен теме «Мой неизведанный Крым» по двум номинациям «Городская школа», «Сельская школа». Организатор конкурса ТМ «Скворцово» при поддержки Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Конкурс проводился в июле-августе 2018 года. Участникам конкурса предлагалось рассказать о малоизвестных достопримечательностях своего района через стенгазету, очерк, репортаж, эссе, стихотворение, видеофильм, видеоролик, презентацию, фоторепортаж, разработку экскурсионного маршрута. От нашей школы была представлена творческая работа «Церковь в Расс-Болатчи», подготовленная учителем географии и крымоведения Ириной Владимировной Дрегало и ученицей 10 класса Ольгой Сильченко.

28 августа 2018 года были подведены итоги конкурса «Уютный класс».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

МБОУ Алексеевская школа  в числе ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Уютный класс»
и  с наградным сертификатом на получение комплекта мебели
для класса начальной школы!