(Нет названия)

22 июня  состоялось закрытие летнего оздоровительного лагеря «Солнышко», который работал на базе нашей школы. За время работы лагеря   учащиеся нашей школы  имели возможность интересно и с пользой провести время.

В последний день работы лагеря состоялось его закрытие. На торжественной линейке начальник лагеря Надежда Васильевна пожелала детям хорошо провести летние каникулы, набраться сил и отдохнуть перед началом нового учебного года, напомнила о правилах поведения на дороге, о соблюдении правил безопасности на водоёмах.    Дети уходили домой немного расстроенными. Многие спрашивали, а будет ли ещё одна смена в лагере. Это говорит о том, что пребывание в лагере и программа работы были интересными для детей, запомнятся им надолго.

Подводя итоги работы школьного лагеря «Солнышко», хочется отметить инициативную и творческую работу воспитателей лагеря — педагогов нашей школы, замечательную организацию питания детей и работу школьной столовой, сказать спасибо техническому персоналу школы, который обеспечил чистоту, порядок и комфортное пребывание детей в лагере, работу школьного медпункта,где каждый ребёнок проходил профилактический осмотр и мог в любое время обратиться за медицинской помощью, работу начальника лагеря, которая планировала и организовывала отдых детей.

Школьный лагерь «Солнышко» закончил свою работу и показал, что и на базе школы при инициативном и творческом подходе можно организовать летний  отдых детей, сделать его интересным и запоминающимся.

Видео летнего оздоровительного лагеря «Солнышко»