(Нет названия)

Этих дней не смолкнет слава

Время постоянно движется вперёд, но есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Великому событию посвящён праздничный концерт: песни военных лет, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении наших учащихся  завораживали зрителей, будто перенося их в то  значимое в истории время. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

Наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне,  отдать дань благодарности за героический подвиг. Вечная память Защитникам Родины!

В течение всего праздничного дня 9 Мая, после окончания митинга и праздничного концерта , на интерактивных площадках  проходили  тематические акции : «Цветок Победы», «Солдатский привал», « Победная викторина», «Медсанбат», « Рисуем Победу !»     Взрослые и дети  с интересом принимали участие в конкурсах и мастер-классах.