(Нет названия)

Единый  урок   «Россия и Крым- общая судьба».

16 марта в нашей школе прошел   урок   «Россия и Крым- общая судьба», подготовленный учителем истории Дерюжко В.Б. и учащимися 9 класса. Обучающиеся выступили с презентацией об истории возникновения этого праздника. Все присутствующие прониклись духом патриотизма и гордости за свой край. Урок стал еще одной возможностью напомнить нам всем о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

История Крыма продолжается. Впереди жизнь целых поколений. И именно нам предстоит сделать эту землю процветающей и мирной. На гербе Республики Крым написано «Процветание в единстве!», а это значит, что только под мирным небом и в содружестве всех наций мы сможем сделать нашу землю процветающей и богатой.