Традиционная линейка

03 апреля 2023 года начинаем традиционную линейку, посвящённую поднятию Государственного флага Российской Федерации. Право внести и закрепить Государственный флаг Российской Федерации предоставляется первой знаменной группе МБОУ Алексеевская школа.

Линейка была информационно насыщена: подведены итоги прошлой недели. Директор школы поздравила победителей и призеров конкурса детских творческих работ ко Всемирному Дню Земли.

Отдельная благодарность классному руководителю Сильченко Н. В. и обучающимся 8 класса за ответственный подход к подготовке и проведению устного журнала, посвященному С. Рахманинову – великому русскому композитору. 1 апреля ему исполняется 150 лет.

#ГПН_2023
#НавигаторыДетства82 #НавигаторыДетства #Образование82 #РДДМ #РДДМ82 #ДвижениеПервых #МБОУАлексеевскаяшкола #МБОУ_Алексеевская_школа