С Новым годом!

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.
А ещё  новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку.

Все учащиеся с 1 по 10 класс активно участвовали  в подготовке и проведении Новогодней сказки. Играли, танцевали, отгадывали загадки – и всё это с настроением, от души. Ребята с 5 по 11 классы принимали участие в конкурсе «Новогодний плакат».

Новый год – это настоящая сказка.
А как радовались мамы и бабушки, увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков. Покорили всех сказочные герои.  Какой задор!

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, по тому что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

Дорогие друзья!
Мы с праздником Вас поздравляем!
Пусть будет Новый год счастливым,
Здоровья, радости желаем
Вам, Вашим близким и любимым!
Пусть каждый день Нового года будет для Вас радостным, успешным и очень счастливым!