Вернуться к Сведения об ОО

Структура и органы управления

Образовательная организация самостоятельна в формировании своей структуры, если иное не установлено федеральными законами. Образовательная организация может иметь в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся (ст. 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (ст. 26 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Коллегиальные органы управления в ОУ  с приложением положений в виде электронных документов:

Общее собрание Образовательного учреждения;

Педагогический совет Образовательного учреждения;

Управляющий совет Образовательного учреждения;

Попечительский совет Образовательного учреждения;

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Органы управления образовательной организацией осуществляют свою деятельность по адресу:
296330, Республика Крым, Первомайский р-н, с. Алексеевка, ул. Дзюбана, д.48.

Филиалов, представительств, структурных подразделений в МБОУ Алексеевская школа нет.

Органы управления образовательной организацией собственного сайта не имеют.

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

Органы управления образовательной организацией используют электронную почту ОУ:
school_pervomayskiy-rayon4@crimeaedu.ru

Информация о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Полномочия, компетенция, вопросы, по которым коллегиальные органы управления могут выступать от имени Учреждения, закреплены в Уставе организации.

Филиалов, представительств, структурных подразделений в МБОУ Алексеевская  школа нет.