Вернуться к Сведения об ОО

Полное  наименование образовательной  организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Алексеевская школа Первомайского района Республики Крым».

Сокращенное наименование организации

МБОУ Алексеевская школа.

07.10.1976

Сведения об учредителе

Администрация Первомайского района Республики Крым
Руководитель: Крестьянинова Елена Анатольевна
Телефоны: +7 (365) 52-92-161                                                                                                                                                                         Адрес электронный почты e.krestianinova@pervmo.rk.gov.ru                                                                                                       Адрес сайта учредителя в сети интернет pervmo.rk.gov.ru

Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым                                                                                                                                                                                                              Начальник отдела образования образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района:     Фасон Вита Александровна                                                                                                                                                   Адрес: 296300, Республика Крым, Первомайский р-н, п.г.т. Первомайское, ул. Советская, д. 8

Представительства и филиалы  образовательной организации: НЕТ.

Место нахождения образовательной организации: 296330, Республика Крым, Первомайский район, село Алексеевка, улица Дзюбана, дом 48.

Режим и  график работы

Режим работы:             Пятидневная рабочая неделя

График работы:              Понедельник — пятница: 8.00 — 17.00

+7-365-52-96-240

school_pervomayskiy-rayon4@crimeaedu.ru

Страница  организации в социальных  сетях VK

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Образовательная деятельность осуществляется исключительно по адресу, указанному в приложении к Лицензии на осуществление образовательной деятельности № Л041-01177-91/00607226 от 22.08.2022 г., т.е. по адресу: 296330, Республика Крым, Первомайский район, с. Алексеевка, ул. Дзюбана, д. 48.

Представительств и филиалов у МБОУ Алексеевская школа нет.

При размещении информации о местах осуществления образовательной деятельности, сведения о которых в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, данные указываются в виде адреса места нахождения, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
    Сетевая форма осуществления образовательной деятельности не предусмотрена.
  • места проведения практики:
    Проведение практики не предусмотрено образовательными программами.
  • места проведения практической подготовки обучающихся:
    Специальных мест проведения практической подготовки не предусмотрено.
  • места проведения государственной итоговой аттестации:
    296300, Республика Крым, Первомайский район, пгт Первомайское, ул. Школьная, д. 7. (МБОУ Первомайская школа №1)
    296300, Республика Крым, Первомайский район, пгт Первомайское, ул. Петухова, д. 1. (МБОУ Первомайская школа №2)
    296332, Республика Крым, Первомайский р-н , с. Сусанино, ул. Молодежная, д. 1. (МБОУ Сусанинская школа)
    296344, Республика Крым, Первомайский район, с. Черново, ул. Свердлова, д. 1. (МБОУ Черновская школа)
  • места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
    296330, Республика Крым, Первомайский район, с. Алексеевка, ул. Дзюбана, д. 48.
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
    МБОУ Алексеевская школа не осуществляет профессионального обучения.