Открытие спортивного комплекса в муниципальном образовании Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым.

 Всех, кто любит физическую культуру и спорт, чемпионов и рекордсменов, начинающих и ветеранов, тренеров и руководителей, всех, кому дорог спорт, мы поздравляем с этим замечательным событием!

На нашем празднике присутствовали гости:  заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Михайлович  Гоцанюк,   заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Зисович Фикс, депутат Государственного Совета Республики Крым первого созыва Хаситошвили Валерий Иванович, министр сельского хозяйства Республики Крым Рюмшин Андрей Васильевич, глава муниципального образования Первомайский район Карлюга Зоя Петровна, глава Администрации Первомайского района Республики Крым  Крестьянинова  Елена Анатольевна, начальник отдела образования, молодёжи и спорта Администрации Первомайского района  Бабичева Ирина Николаевна.

Физическая культура и спорт становятся уникальным шансом добиться желаемого, а наш спортивный комплекс- ключ к осуществлению мечты. Теперь и у детей и у взрослых появилась реальная возможность проводить тренировки и соревнования по различным видам спорта.

Создаваемые условия для занятий физической культурой способствуют не только появлению героев спорта, но и укрепляют здоровье наших семей, где в центре внимания дети — новое поколение России!