Мы в проекте «Экозабота»!

Присоединяйтесь! В фойе школы установлен контейнер по сбору использованных батареек.

Внимание! Стартовал Всероссийский проект  «Экозабота», о запуске которого было объявлено в День всемирной охраны окружающей среды и День эколога 5 июня 2020 года. Основными задачами данного проекта являются: организация системы раздельного накопления, сбора и утилизации отработанных батареек с массовым вовлечением населения в рамках расширенной ответственности производителя. Создание такой системы является важным шагом на пути внедрения раздельного сбора в России. А также повышение уровня экологической грамотности населения и формирование ответственного отношения к окружающей среде через экологическое воспитание детей.

Памятка «ПОЧЕМУ БАТАРЕЙКИ НУЖНО УТИЛИЗИРОВАТЬ ОТДЕЛЬНО?»