Всероссийский открытый урок «Большая перемена – время возможностей» состоится 24 марта в 12.00

24 марта 2022 года в 12.00 (мск) состоится Всероссийский Открытый урок «Большая перемена — время возможностей». Эфир будет посвящён Всероссийскому конкурсу «Большая перемена».

Открытый урок проведёт София Хоменко вместе Егором Баткиным, победителем Всероссийского конкурса прошлых лет.

Гостями эфира станут:
• Сергей Кравцов, Министр просвещения Российской Федерации
• Ксения Разуваева, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи
• Юлия Ужакина, генеральный директор Корпоративной Академии Росатома

Участники прошлых лет поделятся с тобой эмоциями и вспомнят самые яркие моменты конкурса. Эксперты и наставники расскажут о правилах проекта и возможностях, которые конкурс откроет для тебя.

🎁 В ходе урока ты сможешь в онлайн-режиме поучаствовать в игре-викторине и получить призы.

Эфир будет традиционно доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальных сообществах Институт воспитания РАО Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте.

Еще больше эфиров ищите по хештегам: #институтвоспитания #открытыеурокирф
#открытыеродительскиесобрания