Всероссийская акция «Должен знать!»

В МБОУ Алексеевская школа с  20 по 24 ноября 2017 года прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Должен знать!»

24.11.2017 года  администрацией школы и социальным работником организована и проведена лекция, тематика которой направлена на формирование у подростков и молодежи активной гражданской позиции и негативного отношения к асоциальному поведению «Что  ты должен знать  о СПИДе и ВИЧ».Подготовлен специальный материал по профилактике ВИЧ- инфекции и пропаганде безопасного образа жизни, в том числе буклетов («Об этом надо знать»).

23.11.2017 года среди обучающихся 8-10 классов проведено анонимное анкетирование с целью выявления информированности  по вопросам ВИЧ/СПИД. Учителем ОБЖ был организован просмотр видеоролика «Береги любовь!»