Всероссийская  акция «Георгиевская ленточка»

С 27 апреля 2021 года стартовала Всероссийская  акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко Дню Победы, которая проходила под девизом — «Я помню! Я горжусь!».

Члены волонтёрского отряда не стали исключением, они прошлись по школе и улицам села Алексеевка и прикрепили ленточки  обучающимся, учителям, жителям села. В акции приняли участие все учителя и ученики нашей школы.

Акцией «Георгиевская ленточка» школьники показали своё неравнодушие и причастность к этой памятной для всего народа дате. Хочется верить в то, что в такой важный день все, от мала до велика, смогли проникнуться духом патриотизма, сопричастности к общему историческому прошлому и сохранить этот дух в своих сердцах на долгое время.