Полное  наименование образовательной  организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Алексеевская школа Первомайского района Республики Крым».

Сокращенное наименование организации

МБОУ Алексеевская школа.

Дата создания

В октябре 1976 года  в с. Алексеевка была открыта Алексеевская школа.

Сведения об учредителе

Муниципальное образование Первомайский район Республики Крым.

Права учредителя осуществляет Администрация Первомайского района Республики Крым.

Представительства и филиалы  образовательной организации:отсутствуют

Место нахождения образовательной организации: 296330, Республика Крым, Первомайский район, село Алексеевка, улица Дзюбана, дом 48.

Место осуществления образовательной деятельности: 296330, Республика Крым, Первомайский район, село Алексеевка, улица Дзюбана, дом 48.

Режим и  график работы  — перейти

+7 978- 76-15-112

аlekseevka.2013@mail.ru

Адрес официального сайта образовательной организации

Директор школы –  Лютова Лидия Ивановна, стаж педагогической работы 46 лет, в качестве директора – 23 года , награждена Почетными грамотами Министерства образования УССР,  Министерства образования Украины, имеет звания «Відмінник освіти України», «Заслуженный учитель Автономной Республики Крым».

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе –Дрегало Ирина Владимировна; стаж педагогической работы 37 лет, в качестве заместителя директора по УВР – 13 лет, награждена Почетной грамотой Министерства образования АРК, Премией Государственного Совета Республики Крым, Почетной грамотой Министерства Просвещения РФ.

В школе имеется 14 классных комнат, библиотека, 1 кабинет информатики,  спортивный зал,  столовая, также  кабинеты  физики, химии, биологии, методический кабинет.

Школа работает в режиме 5-дневной рабочей недели.  Школа работает в одну смену. Продолжительность урока 1 класс — 40 минут,  2-10 классы – 45 минут.

В школе работает 15 педагогических работников — 13 учителей, 2 воспитателя,  4 учителя имеют высшую квалификационную категорию,  8 педагогов школы  являются ее выпускниками.

Прием в школе посетителей и родителей должностными лицами осуществляется по следующему графику:

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Должность Время работы

Лютова Лидия Ивановна

Директор 8–00 – 16-00
2 Дрегало Ирина Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8-00 – 16-00

Сильченко Надежда Васильевна

Педагог – организатор 12-00 – 16-00