Основные сведения

В октябре 1976 года  в с. Алексеевка была открыта Алексеевская школа. В 2015 г. школа переименована в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Алексеевская школа Первомайского района Республики Крым».

Учредитель: Муниципальное образование Первомайский район Республики Крым.

Права учредителя осуществляет Администрация Первомайского района Республики Крым.

Директор школы –  Лютова Лидия Ивановна, стаж педагогической работы 43 года, в качестве директора – 20 лет , награждена Почетными грамотами Министерства образования УССР,  Министерства образования Украины, имеет звания «Відмінник освіти України», «Заслуженный учитель Автономной Республики Крым».

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе –Дрегало Ирина Владимировна; стаж педагогической работы 34 года, в качестве заместителя директора по УВР – 10 лет, награждена Почетной грамотой Министерства образования АРК.

В школе имеется 14 классных комнат, библиотека, 1 кабинет информатики,  спортивный зал,  столовая, также  кабинеты  физики, химии, биологии, методический кабинет.

Школа работает в режиме 5-дневной рабочей недели.  Школа работает в одну смену. Продолжительность урока – 45 минут.

В школе работает 14 педагогических работников — 11 учителей, 2 воспитателя,  4 учителя имеют высшую квалификационную категорию,  8 педагогов школы  являются ее выпускниками.

Информация о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии)

Информация о режиме, графике работы

Режим работы: пятидневная рабочая неделя;

понедельник — пятница: 7.30-18.00

График работы: суббота -воскресенье: выходной

Прием в школе посетителей и родителей должностными лицами осуществляется по следующему графику:

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Должность Время работы
1 Лютова Лидия Ивановна

Директор 8–00 – 16–00
2 Дрегало Ирина Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8-00 – 16-00

Сильченко Надежда Васильевна

Педагог – организатор 12-00 – 16-00