Правоустанавливающие документы

Постановление Администрации Первомайского района Республики Крым «О начале отопительного сезона 2020-2021 годов в муниципальном образовании Первомайский район Республики Крым»

Устав МБОУ Алексеевская школа (новая редакция) 2019 год

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц от 02.08.2019

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Лицензия МБОУ Алексеевская школа

Свидетельство о государственной аккредитации от «29» мая 2017 г.

Приложение № 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от «01»  июня 2016 г. № 0209

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица