Международная Премия «#МЫВМЕСТЕ»

Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района в соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 18.04.2022 № 2029/01-15 информирует, что во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации от 23.07.2020 г. № Пр-1150 по итогам встречи с участниками акции «МыВместе» с 2021 года в Российской Федерации проходит вручение Международной Премии «#МЫВМЕСТЕ» (далее — Премия).
Учредитель Премии – Федеральное агентство по делам молодежи, организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров.
Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.
В 2022 году конкурс проектов национального трека Премии пройдет по 9 основным номинациям. Торжественная церемония вручения Премии запланирована на 5 декабря 2022 г. Участниками Премии могут стать граждане старше 14 лет, журналисты, блогеры, коммерческие и некоммерческие организации, в том числе образовательные организации — авторы социальных проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.
Для участия в Премии необходимо подать заявку через сайт: премия.мывместе.рф в срок до 12 июня 2022 года. Информационные материалы по Премии можно скачать по ссылке: disk.yandex.ru/d/dqn9N_gqmR64Og.