Дистанционный конкурс чтецов «Мир встречает День Победы»

Конкурс проводится среди учащихся 5-9 классов общеобразовательных школ муниципальных образований Евпаторийского избирательного округа № 21 Республики Крым. Организатором Конкурса является Депутат Государственной Думы Совета Федерации Российской Федерации VIIIсозыва Бабашов Леонид Иванович.

Конкурс объявляется в рамках празднования годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а так, же направлен на поддержку военных РФ проводящих военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины.

Цели и задачи конкурса:

Патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения, чувство верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Повышение духовной культуры, формирование интереса к художественному слову, развитие эстетического вкуса, актерского мастерства и умения выразительного поэтического чтения.

Выявление и  поддержка талантливых детей и подростков на территории  Евпаторийского избирательного округа № 21 Республики Крым, возможность предоставить им продемонстрировать свои творческие способности.

На дистанционном  конкурсе чтецов «Мир встречает День Победы» нашу школу представляет обучающийся 7 класса Сильченко Вадим.