МБОУ Алексеевская школа

с 1 февраля 2019 года начинает приём обучающихся  в 1 класс

на 2019-2020 учебный год.

В школе формируется один первый класс

Приём заявлений осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного   представителя), оригинала свидетельства о рождении ребёнка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и документов, подтверждающих проживание ребёнка на закреплённой территории в том числе:

1. Заявление (заполняется на школьном бланке)

2. Свидетельство о рождении ребенка с подтверждением гражданства РФ (копия);

3. Фотография ребёнка 3х4 — 1шт.

4. Полис медицинского страхования (копия)

5. СНИЛС (копия)

6. Медицинская карта (сдаётся до 26 августа).

7. Сведения о прописке ребёнка (копия обратной стороны свидетельства о рождении, если там есть печать о прописке, или справка о составе семьи из паспортного стола по месту регистрации).

Форма заявления о зачислении в 1 класс на 2019-2020 учебный год

График приёма документов:

Понедельник — пятница с 9.00 до 16.00

Приём детей беженцев, вынужденных переселенцев, детей-репатриантов осуществляется на основании записи детей в паспорте родителей (законных представителей) и их письменного заявления с указанием адреса фактического проживания без учета наличия или отсутствия регистрационных документов.

Письмо Минпросвещения России от  22.01.2019 № 03-140 «О приеме в 1 класс»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. № 32 «Об
утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным
программам начального общего, основного общего и среднего общего