Акция #Каникулы_с_компасом

#Каникулы_с_компасом
#Самоуправление_Крыма
🧭Ученическое самоуправление Республики Крым и муниципальный совет Симферопольского района объявляет старт новой онлайн-акции!
🧭Ура! Наконец-то закончилась самая длинная четверть в году и впереди у нас целых 10 дней без уроков, проектов, олимпиад и подготовки к экзаменам.
🧭Ученическое самоуправление Симферопольского района предлагает провести эти каникулы активно и с пользой для тела и ума. Отложить телефоны, оторваться от экранов компьютеров и планшетов и отправиться в путешествие. Посетить интересные места Крыма, представляющие историческую и культурную ценность не только полуострова, но и всей России.
Присоединяйтесь к акции #Каникулы_с_компасом и расскажите друзьями о достопримечательностях вашей малой Родины. Выкладывайте фото видео с хэштегами
#Каникулы_с_компасом
#Самоуправление_Крыма #Ученическое_самоуправление #муниципалитет